Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Спевшую в метро США бездомную россиянку захотели сделать звездой

04.10.2019
Спевшую в метро США бездомную россиянку захотели сделать звездой
Прославившаяся благодаря ролику в интернете бездомная россиянка, исполнившая оперную арию в американском метро, может заключить контракт со звукозаписывающей студией, пишет TMZ.
По информации Los Angeles Times, сначала с Эмили Заморкой, эмигрировавшей в США в 90-е годы, связался представитель одного из членов городского совета Лос-Анджелеса Бранимир Квартук и предложил ей спеть на открытии квартала Маленькая Италия, передает РИА «Новости».

Затем, сообщает TMZ, стало известно, что известный продюсер и композитор Джоэль Даймонд, дважды номинированный на премию «Грэмми», собирается предложить ей контракт с собственным лейблом Silver Blue Records.

По словам Даймонда, он надеется записать с Заморкой новый «хит, в котором смешаются жанры классической и электронно-танцевальной музыки».

Напомним, ролик, на котором 52-летняя Эмили Заморка, стоя в вестибюле станции метро, исполняет арию из оперы «Джанни Скикки» итальянского композитора Джакомо Пуччини, появился в Сети в сентябре.

По словам женщины, она научилась петь, подражая оперным певцам из телевизионных программ.

Заморка рассказала, что сначала она жила в Миссури, работала в доме престарелых и ресторанах, затем переехала в штат Вашингтон и начала давать уроки игры на фортепиано в церкви. На улице женщина оказалась из-за проблем со здоровьем и финансовых трудностей.

Для помощи женщине полиция вместе с городским советом создала благотворительный фонд, который собрал уже более 45 тыс. долларов.

Источник: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fvz.ru%2Fnews%2F2019%2F10%2F3%2F1001014.html&d=1&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Джеймс Кэмерон выложил фото со съемок «Аватара 2» Русская песня покорит Евровидение? >

Система Orphus