Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Джеймс Кэмерон выложил фото со съемок «Аватара 2»

03.10.2019
Джеймс Кэмерон выложил фото со съемок «Аватара 2»
Голливудский режиссер и автор «Титаника» Джеймс Кэмерон вновь погрузился в воду на съемках второй части фантастического фильма «Аватар». Фотографию со съемочной площадки Кэмерон опубликовал в официальном Твиттере проекта.

На опубликованном кадре видно, как режиссер с камерой на плече заходит в бассейн, напичканный спецоборудованием для создания спецэффектов. «Машины для создания волн, открытый огонь и Джеймс Кэмерон с 3D камерой — просто еще один день на съемках сиквелов „Аватара“», - говорится в описании фото.

Джеймс Кэмерон пока держит в строгом секрете сюжет своей новой работы. Известно лишь то, что спустя несколько лет после событий первой части картины у Джейка и Нейтири родится дочь, а человечество вновь захочет захватить контроль над ресурсами в стране главных героев.

Источник: http://kulturomania.ru/news/item/dzheyms-kemeron-vylozhil-foto-so-semok-avatara-2/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

< Нижегородская «училка» снова критикует звездных ведущих Спевшую в метро США бездомную россиянку захотели сделать звездой >

Система Orphus