Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Работник автомойки предстанет перед судом

03.07.2020
Работник автомойки предстанет перед судом
Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в угоне автомобиля и краже из магазина.В дежурную часть отдела полиции № 2 поступило заявление от представителя автомоечного комплекса о пропаже служебного автомобиля. Полицейские установили, что один из работников мойки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время проник на территорию организации и угнал рабочий микроавтобус. После этого мужчина на машине подъехал к продуктовому магазину и, разбив стекло, проник внутрь. Он похитил из кассы более 30 тысяч рублей и попытался скрыться, однако был задержан на месте происшествия сотрудниками охранной организации.

В отношении ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 42-летнего красноярца следователями МУ МВД России «Красноярское» было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 166 УК РФ «Угон» и частью 2 статьи 158 «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статей – лишение свободы на срок до 5 лет.

В настоящее время материалы дела с обвинительным заключением переданы в Октябрьский районный суд г. Красноярска для рассмотрения по существу.

Источник: https://24.мвд.рф/news/item/20525429
< В Зеленогорске грабитель напал на пожилых дачников Житель края продавая холодильник лишился 90 тысяч рублей >

Система Orphus