Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Лика Стар впервые рассказала, как Алла Пугачева разрушила её карьеру

04.03.2020
Лика Стар впервые рассказала, как Алла Пугачева разрушила её карьеру
Ещё одна артистка публично заявила, что её карьера пошла под откос из-за Аллы Пугачевой. Ранее об этом заявлял Михаил Муромов. Певец уверял, что влиятельная звезда сделала всё, чтобы его перестали приглашать на съемки.

На этот раз обвинения в адрес Аллы Борисовны прозвучали от Лики Стар. Она стала гостьей программы «Судьба человека». В разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым артистка была крайне откровенной. Как считают коллеги, слова Лики Стар могут стать причиной скандала в шоу-бизнесе.

Героиня шоу вспомнила, как много лет назад она пользовалась бешеной популярностью. В то время она тесно работала с Владимиром Пресняковым, который был женат на Кристине Орбакайте – дочери Аллы Пугачевой.

Талантливая Лика Стар пользовалась уважением у Примадонны. Та даже звала её к себе в театр, но Лика отказалась. По словам певицы, она не хотела, чтобы кто-то потом говорил, будто помог ей продвинуться в карьере. Предложение Пугачевой было заманчивым, но принципы и характер оказались сильнее.

Лика спела с Пресняковым композицию «Падший ангел», которая принесла им успех. Фанаты даже не подозревали, что между звездами могут быть не только рабочие отношения. Однако позже стало известно, что Пресняков и Стар тайно встречались.

По словам Лики, она не разрушила его отношения с Орбакайте. Певица рассказала, что была не единственной, кем “увлекся” коллега.

Роман между Ликой Стар и Пресняковым быстро себя изжил, но это не мешало им выступать на одной сцене. Но когда Пугачева узнала о случившемся, то артистку резко перестали приглашать на различные интервью, программы, музыкальные проекты. Также был отменен целый ряд концертов Лики. Примадонна загубила её карьеру за то, что Стар крутила любовь с мужем её дочери.

Напомним, что это не единственный артист, который обвинил Пугачеву в использовании своей власти. Певец Михаил Муромов не отрицает, что супруга Максима Галкина “дергала за ниточки”, и по ее вине многих артистов “не стало”. Она боялась конкуренции, что и было причиной такого поведения.

Муромов объяснил, что в годы своей молодости был мегапопулярен. Поклонники удивлялись, почему его не приглашают в «Голубой огонек» и другие важные мероприятия. По словам артиста, в мире шоу-бизнеса важен не только талант.

Несмотря на то, что Алла Борисовна разрушила карьеру Муромова, он не считает её плохой артисткой. Наоборот, они сохранили нормальные отношения. Исполнитель подчеркнул, что всегда говорит правду. «Петь Примадонне дифирамбы» он не собирается, но и обиду на неё не держит.

Источник: https://www.belnovosti.by/shou-biznes/lika-star-vpervye-rasskazala-kak-alla-pugacheva-razrushila-eyo-kareru
< Little Big представит Россию на «Евровидении» Юлия Самойлова обвинила Первый канал в своем провале на Евровидении >

Система Orphus