Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Юлия Самойлова обвинила Первый канал в своем провале на Евровидении

05.03.2020
Юлия Самойлова обвинила Первый канал в своем провале на Евровидении
Российская певица Юлия Самойлова заявила, что Первый канал не предоставил ей достаточно времени для подготовки к Евровидению-2018.

Певица напомнила, что изначально она должна была представлять Россию на конкурсе в 2017 году. Однако власти Украины запретили ей въезд в страну. Позднее представители Первого канала заверили Самойлову, что она примет участие в конкурсе в 2018 году.

«Мне сказали об этом, но пропали опять, получается, чуть ли не на год, до февраля месяца… Было неприятно, потому что у меня было много времени, я не понимала, чем мне заниматься», — рассказала певица.

После этого представители Первого канала почти год не связывались с певицей. Самойлова была в замешательстве, так как не знала, как ей готовиться к предстоящему конкурсу. Конкурсная песня была предоставлена Самойловой только в феврале 2018 года. По словам певицы, она почти не репетировала перед конкурсом, поэтому выступление получилось не слишком удачным. Кроме того, Самойлова пожаловалась, что ей не заплатили за участие в конкурсе.

2 марта стало известно, что петербургская группа Little Big представит Россию на Евровидении, который будет проходить с 12 по 16 мая в Нидерландах. В ближайшие дни состоится презентация песни, с которой Little Big выступят на конкурсе.

Источник: https://riafan.ru/1256148-yuliya-samoilova-obvinila-pervyi-kanal-v-svoem-provale-na-evrovidenii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Лика Стар впервые рассказала, как Алла Пугачева разрушила её карьеру Лоза обвинил современных музыкантов в "воровстве" мелодий >

Система Orphus