Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Угнанный у омича «Ленд Крузер» нашли спустя год в Красноярске

04.03.2019
Угнанный у омича «Ленд Крузер» нашли спустя год в Красноярске
Владелец «Тойота Ленд Крузер» смог сесть в свой автомобиль спустя почти 1,5 года после его угона.

Оказалось, что внедорожник с иностранными госномерами попался сотрудникам ДПС на трассе в Красноярском крае в июне 2018 года. Проверка показала, что регистрационные знаки и документы на автомобиль, а также идентификационный номер кузова имеют признаки подделки.

Машину изъяли и отправили на автоэкспертизу, где и выяснился настоящий VIN-номер.

— Полицейские установили истинного владельца иномарки. Как выяснилось, транспортное средство было похищено в 2017 году в Омске, — пояснили в полиции города Красноярска.

Как пояснили корреспонденту NGS24.RU в ведомстве, владелец машины только сейчас смог приехать в Красноярск, чтобы забрать ее. Он решил отправиться на ней домой по трассе. В благодарность сотрудникам полиции он оставил письмо:

«За человеческое участие и отношение отдельное огромное спасибо дознавателю Левченко Анастасии Сергеевне. Она заставила нас по-новому посмотреть на сотрудников полиции. Спасибо всему коллективу полиции Красноярска за оперативность, внимание, участие!» — цитируют письмо в ведомстве.

Источник: https://ngs24.ru/news/more/66004216/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< «Сибиряк» требует от администрации Красноярска 221 миллион рублей Одно из предприятий Красноярского края задолжало государству около 20 млн рублей >

Система Orphus