Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Евгений Плющенко поддержал Медведеву после жесткой травли

26.11.2018
Евгений Плющенко поддержал Медведеву после жесткой травли
Евгений Плющенко публично поддержал юную российскую фигуристку Евгению Медведеву, которая стала жертвой травли после очередной неудачи на льду. Медведева провалила очередное Гран-при, заняв четвертое место, после чего в Сети на нее обрушилась жесткая критика.

Критика в адрес Медведевой продолжалась и ранее, после того, как после Олимпиады спортсменка оставила Россию и стала тренироваться в Канаде под руководством местного тренера. Теперь же критика переросла в травлю с оскорблениями и угрозами. Женя рассказала, что была готова к критике, но призналась, что не ожидала настолько жесткой реакции общественности по отношению к ней.

Плющенко призвал Евгению не переживать по поводу недавней неудачи на Гран-при, дав понять, что впереди у нее будут другие большие соревнования и большие победы. Фигурист также отметил, что у Медведевой в любом положении будут оставаться верные друзья, которые поддержат ее, независимо от того, что произойдет.

«Дорогая Женечка, все твои поклонники и друзья всегда тебя поддержат. Спортсмены — не роботы, они — люди. Ты 20 раз подряд одерживала победы, и вчера ничего страшного не произошло! Финал Гран-при — это не чемпионат мира и не Олимпийские игры! У тебя еще много впереди стартов, где, я уверен, покажешь свой характер и еще раскроешь свой талант!», — написал Плющенко.

После публичной поддержки Медведевой, Плющенко и сам стал жертвой нападок общественности. В соц. сетях развернулась масштабная кампания по его травле.

Источник: https://bimru.ru/person/103121
< Сергей Безруков рассекретил имя новорожденного сына Мэр Сосновоборска подрался в красноярском баре >

Система Orphus