Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Сергей Безруков рассекретил имя новорожденного сына

25.11.2018
Сергей Безруков рассекретил имя новорожденного сына
Анна Матисон накануне родила Сергею Безрукову сына. 45-летний актер объявил об этом в соцсетях, поблагодарив свою любимую за такой бесценный подарок. На следующий день он поделился подробностями родов жены. Счастливый отец рассекретил имя малыша и рассказал о самочувствии Анны.

Сына, родившегося весом 3360 граммов и ростом 53 сантиметра, Сергей и Анна назвали Степаном (также, к слову, звали прадеда актера). Ребенок на появился на свет в Москве. Супруги не стали следовать современной моде на роды за границей, так как Безрукову было важно, чтобы малыш родился на Родине. Двухлетнюю Машу, первого ребенка, Анна также рожала в России.

Безруков также горячо всех поблагодарил за поздравления и рассказал, что его супруга чувствует себя хорошо. «Всё удачно! Еще раз спасибо всем за добрые слова!» — рассказал Сергей.

По случаю рождения сына Безруков приготовил для поклонников небольшой сюрприз. Летом этого года Сергей создал группу «Кресный папа». Уже в октябре у коллектива прошел первый большой концерт. Попасть на выступление из-за большого ажиотажа смогли не все. Поэтому специально для тех, кто не смог прийти, запись этого выступления будет показана по «голубому» экрану. «Теперь мой вам подарок... Первого декабря на канале Культура в 23.50 мой концерт с группой «Крестный папа», — объявил Безурков. — Не пропустите! Всем, кто не был в Крокусе 18 октября!»

Источник: https://7days.ru/news/sergey-bezrukov-rassekretil-imya-novorozhdennogo-syna.htm#ixzz5XqODhlCz
< Стало известно, какая зарплата нужна россиянам для счастья Евгений Плющенко поддержал Медведеву после жесткой травли >

Система Orphus