Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

«Черного копателя» будут судить за насилие в отношении полицейского

20.11.2018
«Черного копателя» будут судить за насилие в отношении полицейского
В Красноярском крае «черного копателя» будут судить за насилие в отношении полицейского и незаконное хранение оружия. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе краевого следственного комитета.

По версии следователей, этот 25-летний житель края вместе с подельниками вел незаконную добычу золота на арендованном лесном участке. Компанию мужчин пытались задержать полицейский и сотрудники золотодобывающего предприятия. Но молодой человек наставил ружье на полицейского и потребовал, чтобы ему с товарищами вернули все их оборудование для золотодобычи. Получив оборудование назад, мужчины скрылись.

Но их скоро задержали полицейские при поддержке бойцов росгвардии. На 25-летнего мужчину, угрожавшего полицейскому ружьем, завели два уголовных дело. А на его товарищей составили административные протоколы, оштрафовали и отпустили.

Совсем скоро подозреваемого будут судить. По одной из вменяемых ему статей ему грозит до пяти лет колонии, по другой – до четырех.

Источник: https://www.krsk.kp.ru/online/news/3302607/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< В Красноярске задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске В Красноярске осудили членов экстремистской ячейки >

Система Orphus