А вы уже "переобули" машину?
08.10.2018
-
А вы уже "переобули" машину?
Нет, жду настоящей зимы 17 (54.84%) Давно на зимней резине 6 (19.35%) У меня "всесезонка" 5 (16.13%) Не меняю 2 (6.45%) С прошлой зимы и не менял резину 1 (3.23%)
| Нет, жду настоящей зимы |
|
| Давно на зимней резине |
|
| У меня "всесезонка" |
|
| Не меняю |
|
| С прошлой зимы и не менял резину |
|