Сегодня: 31 мая 2026г.
USD 71.0224 EUR 82.6369
Вход | Регистрация

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков проведет прямой эфир

11 сентября 2025
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков в своем канале мессенджера MAX анонсировал собственный прямой эфир в социальных сетях.

Во вторник, 16 сентября, глава региона ответит на вопросы, волнующие жителей края. Начало эфира в 18:00.

Вопросы традиционно позволит нам собрать «Яндекс-форма». Формулируйте, предлагайте, ставьте определенные задачи. Сможем все это обсудить 16 сентября. Самые содержательные и необходимые предложения будем учитывать в рамках формирования краевого бюджета на предстоящую трехлетку, — отметил Котюков в видеообращении.

Вопросы главе региона можно направить через специальную форму. Эфир запланирован в телеграм-канале губернатора и на странице VK.

Источник: https://gnkk.ru/news/gubernator-krasnoyarskogo-kraya-mikhai-15/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 мая 2026
Депутаты Законодательного Собрания в двух чтениях приняли законопроект, направленный на поддержку детского отдыха.
29 мая 2026
Из Китая в Красноярск доставили салат, кабачки и ананасы, заражённые опасными карантинными вредителями – западным цветочным трипсом и червецом Комстока.
29 мая 2026
За неделю в Красноярском крае зарегистрировано 1 099 обращений к медикам с жалобами на присасывание клещей.

Система Orphus