Сегодня: 12 августа 2026г.
USD 82.3742 EUR 95.1834
Вход | Регистрация

«Енисей-СТМ» и «Красный Яр» одержали победы в чемпионате России

11 августа 2025
В матче 9-го тура чемпионата России по регби красноярский «Енисей-СТМ» на выезде обыграл пензенский «Локомотив» со счетом 48:20.

В составе нашей команды попытки занесли Рашид Магомедсаидов (трижды), Давит Месхи, Николас Оостхузен, Питер Якобс и Никита Чурашов. Пять реализаций на счету Рамиля Гайсина, а штрафной забил Александр Будыченко. Таким образом, после 9 игр «Енисей-СТМ» с 39 очками возглавляет турнирную таблицу.

Другой красноярский коллектив – «Красный Яр» – на домашнем поле в непростых погодных условиях одолел казанскую «Стрелу-Ак Барс» со счетом 13:8. В составе «Яра» попытку занес Буркуталы Тойчуев, а реализацию и два штрафных забил Джейсон Таумалоло. «Красный Яр» с 29 очками располагается на четвертом месте в турнирной таблице.

Следующий матч красноярские команды проведут между собой 17 августа на поле «Красного Яра».

Источник: http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/116864

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

15 июля 2026
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае снова начала расти и составила около 73 тыс.
15 июля 2026
Фейки про закрытие АЗС распространяют в Красноярском крае, сообщает правительство региона.
15 июля 2026
В Красноярском крае обсудили предварительные итоги ЕГЭ.

Система Orphus