Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Красноярске задержан "революционер" QR-кодовой революции

28.11.2021
В Красноярске задержан "революционер" QR-кодовой революции
В соцсетях распространилось видео с задержанием жителя Красноярска. Мужчине пришлось извиниться за резкие высказывания в адрес власти. Красноярец опубликовал в TikTok ролик с критикой системы QR-кодов. Он, не стесняясь в выражениях, обратился к президенту Владимиру Путину и губернатору Александру Уссу с требованием отменить ограничения. В противном случае мужчина обещал поднять людей на революцию.

Столь экспрессивное выступление не могло остаться без внимания правоохранителей. На опубликованном в соцсетях видео красноярца на улице задерживают люди в чёрной форме и отвозят, предположительно, в управление уголовного розыска. Мужчине суждено было стать героем ещё одного ролика, в котором он приносит извинения президенту и губернатору за свои слова.

"Да, я высказал своё мнение по поводу того, что происходит. Считаю, что моё высказывание было на эмоциях. Допустил глупость. Впредь это больше не повторится", - заявил житель Красноярска.
Видео с оскорблениями уже удалено из аккаунта мужчины.

Источник: https://krasrab.ru/news/incidents/20111?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< На севере края начальница почты похитила из кассы 600 тысяч рублей СК завершил расследование дела экс-министра лесного хозяйства края >
Система Orphus