Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Красноярец получил 11 лет колонии за сбыт наркотиков

29.11.2019
Красноярец получил 11 лет колонии за сбыт наркотиков
В Красноярске 11 лет заключения в колонии строгого режима получил 29-летний мужчина за сбыт наркотиков. Мужчина уже был ранее судим, но криминальных привычек не оставил. Его преступная деятельность была основана на расфасовке запрещенных веществ, которые он распространял в дальнейшем через «закладки» в разных районах города. В месте «закладок» и в его квартире сотрудники полиции изъяли в общей сложности более 900 граммов наркотического вещества. Проведенное исследование показало, что оно является синтетическим наркотиком.

- У злоумышленника было изъято оборудование, необходимое для фасовки наркотических веществ. Установлено, что информацию об организации незаконной деятельности – инструкции об условиях оплаты, технологии производства наркотиков, требованиях к использованию конспиративных «закладок» – злоумышленник получал посредством сети Интернет, - рассказали в пресс-службе полиции Красноярска.

Во время задержания мужчина рассказал на какой магазин он работал, что занимал в нем должность «розничного курьера», для того, чтобы не привлекать к себе внимание на улице он носил рабочую спецовку.

Источник: http://zapad24.ru/news/territory/69732-krasnoyarec-poluchil-11-let-kolonii-za-sbyt-narkotikov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Начальница почты в Дудинке за 4 месяца украла более 400 тыс. рублей Незнакомец попросил жительницу Канска взять кредит в банке >
Система Orphus