Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Красноярец присвоил оставленную в банкомате ж/д вокзала карту

12.11.2019
Красноярец присвоил оставленную в банкомате ж/д вокзала карту
Красноярец заметил оставленную банковскую карту в банкомате железнодорожного вокзала и забрал её себе, об этом сегодня сообщили в Сибирском ЛУ МВД на транспорте.

В полицию с заявлением обратился 56-летний житель Хакасии. Он рассказал, что по невнимательности оставил в банкомате карту. Мужчину, забравшего карту, нашли по камерам наблюдения и задержали в тот же день. Оказалось, что ранее он уже был судим.

— 30-летний мужчина признался, что с использованием чужих денежных средств заправлял бензином личный автомобиль, а также приобрел несколько сотовых телефонов и одежду, потратив в общей сложности около 13 тысяч рублей, — уточнили в транспортной полиции. Сколько именно телефонов на эту сумму мужчина смог купить и для какой цели в ведомстве не уточняют.

Мужчина полностью возместил ущерб. Сейчас следователи просят суд прекратить уголовное дело и назначить ему штраф.

Источник: https://ngs24.ru/news/more/66345052/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Сотрудница курьерской службы придумала хитрый способ воровста Замначальника колонии в Красноярском крае задержали за взяточничество >
Система Orphus