Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Житель Красноярского края отправится в тюрьму из-за лосьона для бритья

04.08.2019
Житель Красноярского края отправится в тюрьму из-за лосьона для бритья
Пресс-центр МВД по Красноярскому краю рассказывает о серии мелких краж из магазинов. В полицию обратился администратор супермаркета, сообщив, что некто украл из его магазина 5 флаконов средства для бритья. Ущерб, причиненный злоумышленником, составил около 1500 рублей.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли записи камер видеонаблюдения из магазина и установили, что один из посетителей супермаркета в дневное время взял с витрины сразу 5 лосьонов, положил к себе в пакет и быстро покинул магазин, не оплатив товар.

Местонахождение подозреваемого установлено. Преступником оказался 40-летний житель Дивногорска, ранее судимый за подобные мелкие кражи. Следствие установило, что мужчина причастен к 7 аналогичным преступлениям: похищал из магазинов продукты, одежду, алкоголь и прочие товары, а затем продавал их. Сумма ущерба составила около 5 тысяч рублей.

В отношении жителя Дивногорска возбуждено уголовное дело за мелкое хищение. Учитывая, что мужчина был подвергнут административному наказанию, ему грозит до года лишения свободы.

Источник: https://1line.info/news/zhitel-krasnoyarskogo-kraya-otpravitsya-v-tyurmu-iz-za-losona-dlya-britya/
< Житель Красноярского края получил срок за обрез Жителю Ачинска подсунули документ на кредит во время массажа >
Система Orphus