Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Из выпуска «Встречи выпускников КВН» вырезали шутку о Соловьеве

06.09.2022
Из выпуска «Встречи выпускников КВН» вырезали шутку о Соловьеве
Из выпуска проекта «Встреча выпускников КВН» на Первом канале вырезали шутку, в которой речь шла о Владимире Соловьеве. Публично посмеяться над телеведущим решили участники «Сборной Снежногорска».

Шоу было представлено в Екатеринбурге еще 15 июля, однако из показанного на Первом канале эфира некоторые шутки участников удалили. Во время конкурса «Импровизация» юмористы привлекли члена жюри, им оказался Андрей Рожков из «Уральских пельменей». Согласно замыслу, он должен был играть сидящую на скамейке бабушку, которая бы в лучших традициях пенсионеров критиковала «проституток и наркоманов». Один из участников «Сборной Снежногорска» надел костюм среднего пальца и в таком виде передал Владимиру Соловьеву «привет» от всех екатеринбуржцев. После этого зал начал активно аплодировать звездам КВН. В эфирной версии показали только преимущественно шутки с Рожковым, а телеведущий нигде не упоминался.

Источник: https://actualnews.org/exclusive/444619-iz-vypuska-vstrechi-vypusknikov-kvn-vyrezali-shutku-o-soloveve.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Ярослав Дронов объяснил выбор псевдонима SHAMAN В Испании обнаружен двойник Леонида Якубовича >

Система Orphus