Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Ольгу Бузову заподозрили в краже статуэтки

25.11.2019
Ольгу Бузову заподозрили в краже статуэтки
Организаторы церемонии вручения музыкальной премии «Нового радио» не досчитались одного приза — статуэтки — после окончания мероприятия, которое вела певица Ольга Бузова. Позже они заметили награду на полке с наградами певицы.

Глава пресс-службы радиостанции Антон Коробков-Землянский допустил, что певица сама или её сотрудники случайно унесли статуэтку вместе со своими вещами. Предложение Бузовой вернуть приз осталось без ответа, сообщает «Вечерняя Москва».

Напрямую певица ничего не сказала о причастности к краже, однако заявила в эфире передачи «Ты не поверишь!», что следует библейским заповедям, а потому никогда не берёт чужих вещей.

Ранее News.ru сообщал, что Ольга Бузова выкупила целый этаж элитного дома, который находится на западе Москвы. Покупка жилья обошлась телеведущей в 120 миллионов рублей. Апартаменты находятся в районе МГУ. На территории ЖК есть несколько жилых домов, ресторан, фитнес, детский сад, торговый центр и гольф-клуб. Представитель Бузовой Антон Богославский отметил, что светская львица уже готова въехать, но не может, потому что там нет даже черновой отделки.

Источник: https://news.ru/show-business/olgu-buzovu-zapodozrili-v-krazhe-statuetki/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< София Ротару финансирует украинских силовиков? «Союзмультфильм» выпустит продолжение «Умки» >

Система Orphus