Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Сергея Шнурова и группу «Ленинград» предложили запретить

19.02.2019
Сергея Шнурова и группу «Ленинград» предложили запретить
Конфликт между бессменным лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым и депутатом Государственной думы Виталием Милоновым, который начался в начале января 2019 года, продолжается. Теперь народный избранник предложил запретить творчество певца на территории страны.

В интервью агентству городских новостей «Москва» Виталий Милонов сказал, что запрет творчества Шнурова поможет в борьбе с алкоголизмом в России. По мнению депутата, певца надо позвать на шоу телеведущего Андрея Малахова, а там показать Шнурову истории, когда молодые люди, вдохновившись творчеством «Ленинграда», спивались и умирали.

Милонов считает, что Шнуров предлагает молодежи модель поведения, которой сам никогда следовать не будет. Депутат уверен, что в стране необходимо изменить отношение к пьющим людям. «Пускай образ пьющего человека станет снова «помоечным», потому что, к сожалению, такие, как Шнуров, все эти бесовские запевалы, снова начинают морально легализовывать пиво в нашем обществе», - высказался Милонов.

Напомним, ранее Виталий Милонов в интервью одному из федеральных каналов назвал Сергея Шнурова и других исполнителей музыки с нецензурной лексикой «убийцами Пушкина». Певец ответил Милонову стихами, посоветовав депутату задуматься «о нищенском существовании миллионов». Чуть позже в эту словесную дуэль вмешался и композитор Юрий Лоза.

Источник: https://spbdnevnik.ru/news/2019-02-18/sergeya-shnurova-i-gruppu-leningrad-predlozhili-zapretit?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Марат Башаров прокомментировал решение жены уйти от него В Красноярске продают водку в бутылках в форме часовни Параскевы Пятницы >

Система Orphus