Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Сотрудниками Росгвардии в Богучанах задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

20 июня 2017
Сотрудниками Росгвардии в Богучанах задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске
Сотрудниками Росгвардии в Богучанах задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске
Богучанскими сотрудниками вневедомственной охраны Управления Рогсвардии по краю задержан 36-летний гражданин, который находился в федеральном розыске за неуплату алиментов более 5 лет.
Днем на пункт централизованной охраны поступил сигнал «тревога» из охраняемой социальной гостиницы по улице Ленина. К прибывшему на место наряду группы задержания в составе прапорщиков полиции Андрея Рукосуева и Андрея Карнаухова обратился за помощью администратор учреждения. Он рассказал, что один из постояльцев ведет себя неадекватно и находится в сильном опьянении. Сотрудниками Росгвардии данный гражданин был незамедлительно задержан и доставлен в дежурную часть отдела МВД РФ по Богучанскому району для составления административного протокола. При проверке личности мужчины по интегрированной базе данных установлено, что задержанный с марта 2012 года разыскивается судебными приставами по Алтайскому краю как злостный неплательщик алиментов.
Разыскиваемый был передан участковым уполномоченным полиции.

Источник: https://vk.com/public140685449?w=wall-140685449_112

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus