Сегодня: 28 июня 2026г.
USD 77.0611 EUR 87.4027
Вход | Регистрация

В Богучанах прошел турнир по настольному теннису «Рождественский Кубок»

10 января 2026
В Богучанах прошел турнир по настольному теннису «Рождественский Кубок»
Турнир по настольному теннису «Рождественский Кубок»: яркие победы и напряжённые встречи  6 января прошли личные и командные соревнования по настольному теннису в рамках турнира «Рождественский Кубок». Этот спортивный праздник собрал лучших игроков округа, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства и спортивный дух.

Командное первенство:  
Первое место заняла команда из поселка «Невонка». Игроки показали отличную сыгранность и тактическую грамотность.  
Второе место досталось команде из села «Богучаны», которая достойно боролась и оказала серьёзную конкуренцию другим участникам.  
Бронза у сборной школы «БСШ №3 (1-я команда)», которая проявила характер и волю к победе.

Личное первенство среди женщин:  
Первое место заняла Соболева Мария, одержав уверенную серию побед.  
Второе место у Пастуховой Юлианны, которая показала красивую игру и мастерски вела матчи.  
Бронзу завоевала Азовцева Виолетта, проявив отличные игровые качества и уверенность на площадке.

Мужчины:  
Среди мужчин победителем стал Аспиев Руслан, доказав своё мастерство быстрыми движениями и точными ударами.  
Второе место завоевал Дудин Андрей, его техника и хладнокровие помогли дойти до финала.  
Третье место у Чистоева Василия, который заслужил уважение соперников своей волевой игрой.

Источник: https://vk.com/public217057871?w=wall-217057871_825

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 июня 2026
«Поздеев Фест» расширяет границы: мы ищем тех, кто готов наполнить фестиваль музыкой, танцами, визуалом и свежими идеями.
24 июня 2026
В Красноярском крае обитают 11 снежных барсов.
24 июня 2026
По данным Лесопожарного центра, на утро 24 июня в Красноярском крае действует 93 лесных пожара.

Система Orphus