Сегодня: 10 мая 2026г.
USD 74.2963 EUR 88.549
Вход | Регистрация

В Богучанах подведут итоги проекта «Жить Вместе»

24 сентября 2025
В Богучанах подведут итоги проекта «Жить Вместе»
Проект «Жить вместе» подводит итоги, и организаторы с радостью приглашают всех, кто причастен к проекту и неравнодушен к культуре родного края, разделить с ними этот праздничный момент.  30 сентября в 15:00 в районном доме культуры «Янтарь» в селе Богучаны (ул. Ленина, 119) состоится итоговая презентация проекта. Участников ждёт насыщенная программа: выступление команды проекта, торжественное награждение партнёров и друзей, а также яркие выступления солистов и любительских коллективов Богучанского района.

Приглашаются все жители и гости Приангарья! Мероприятие проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Источник: https://vk.com/pro_zhit_vmeste?w=wall-227729959_268

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

5 мая 2026
Красноярском крае ликвидировали пять лесных пожаров за минувшие сутки.
5 мая 2026
Эксперты Финансового университета при правительстве РФ выяснили, что средняя желаемая зарплата – 138 тысяч рублей.
5 мая 2026
В мае мобильные центры службы занятости посетят более 120 населённых пунктов Красноярского края, чтобы помочь подросткам с поиском летней подработки.

Система Orphus