Сегодня: 15 ноября 2025г.
USD 81.1276 EUR 95.0987
Вход | Регистрация

Красноярский край получит миллиард рублей на новый социальный центр

21 сентября 2025
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков и глава Минтруда России Антон Котяков договорились о выделении краю миллиарда рублей на строительство социально-реабилитационного центра. Новый корпус пансионата «Солнечный» начнут возводить в 2026 году в рамках нацпроекта «Семья».

Кроме того, Красноярскому краю увеличили финансирование социального контракта: в этом году на него предусмотрено около 2 млрд рублей, а в 2026-м сумма вырастет до 2,5 млрд.

На встрече также обсудили подготовку к демографическому форуму, который пройдет в Красноярске в ноябре.

Источник: https://gornovosti.ru/news/krasnoyarskiy-kray-poluchit-milliard-rubley-na-novyy-sotsialnyy-tsentr/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

13 ноября 2025
Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Красноярского края Михаил Котюков встретились с руководителями региональных отделений молодежной организации «Российские студенческие отряды» (РСО).
13 ноября 2025
В Красноярском крае на решение экологических проблем выделят 10 млрд рублей на три года.
13 ноября 2025
В Красноярском крае продолжается программа трудоустройства ветеранов СВО «Сибирский характер».

Система Orphus