Сегодня: 24 июня 2026г.
USD 74.62 EUR 85.4847
Вход | Регистрация

В Красноярском крае на север придет тепло

4 августа 2025
Следующая неделя обещает быть теплой, но дождливой. Осадки ожидаются практически каждый день.

Понедельник в Красноярске начнется с грозы. 4 августа сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, крупный град, при грозах шквалистые усиления ветра 17 – 22 м/с ожидаются местами в Эвенкийском и Туруханском муниципальных округах, а также – в центральных и южных территориях Красноярского края.

В краевом центре неделя дождливая, температура воздуха колеблется от +14 во вторник до +23 в субботу.

Похожая погода ожидается в западной и южной группах районов. А вот на востоке осадков обещают меньше. Дожди будут идти только в понедельник, среду и воскресенье.

На Таймыре – тепло и солнечно. Дождей не обещают. Температура воздуха до +26 градусов.

Источник: https://gnkk.ru/news/v-krasnoyarskom-krae-na-sever-pridet-te/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

16 июня 2026
В красноярских Черемушках при проведении земляных работ в садоводческом товариществе на улице Даурская обнаружили боеприпас.
16 июня 2026
В преддверии 100-летнего юбилея художника Андрея Поздеева в Красноярск вернулась «Голгофа» — первое произведение из знаменитой Библейской серии художника.
16 июня 2026
По информации экспертов российской рекрутинговой платформы, рынок труда в Сибирском федеральном округе (СФО) все активнее предъявляет спрос на цифровые компетенции, связанные с использованием искусственного интеллекта (ИИ).

Система Orphus