Сегодня: 25 января 2026г.
USD 75.9246 EUR 89.0589
Вход | Регистрация

С 1 мая для льготников Красноярского края снизится стоимость проезда в электричках

27 апреля 2025
С 1 мая некоторые пассажиры смогут ездить в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги со скидкой 50 %. Воспользоваться такой возможностью смогут пенсионеры, ветераны труда Красноярского края, многодетные семьи, а также жители края, достигшие возраста 60 и 55 лет (мужчины и женщины соответственно) и имеющие трудовой стаж не менее 15 лет.

Такие сниженные тарифы для краевых льготников будут действовать до 30 сентября, отметили в КрасЖД.

Для получения скидки необходимо при покупке билета предъявить два документа – удостоверяющий личность и подтверждающий право на льготу, рассказали НИА-Красноярск.

Источник: https://gnkk.ru/news/s-1-maya-dlya-lgotnikov-krasnoyarskogo-kr/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 января 2026
В этом году в Шушенском муниципальном округе Красноярского края появятся новые памятники природы — «Ойские утесы» и «Синий камень».
24 января 2026
Участники спецоперации с инвалидностью смогут получить до 350 тысяч рублей на открытие своего дела.
24 января 2026
Перед началом пожароопасного сезона в Красноярском крае будет приобретено новое оборудование, увеличено число БПЛА и обновлена система видеомониторинга.

Система Orphus