Сегодня: 08 июня 2026г.
USD 73.4689 EUR 85.5582
Вход | Регистрация

В Богучанах сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

9 марта 2025
В Богучанах сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»
Госавтоинспекция решила порадовать прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны — 8 Марта. Сотрудники полиции и представители Общественного совета ОМВД России по Богучанскому району подготовили специальные открытки, в которых содержались поздравления с Международным женским днем и напоминания о соблюдении Правил дорожного движения.

В рамках акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции вручали дамам цветы и буклеты с информацией, направленной на обеспечение безопасности на дороге. Поздравления сопровождались теплыми пожеланиями не только о безопасности на дороге, но и о благополучии на протяжении всего жизненного пути.

Акция вызвала массу положительных эмоций у женщин-автомобилисток. Автоледи, которых останавливали полицейские для получения поздравлений, были приятно удивлены вниманием и благодарили за заботу. Многие из них пообещали всегда быть вежливыми на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Источник: https://24.мвд.рф/news/item/62263638/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

3 июня 2026
По оперативной информации на 9:00 3 июня, в крае действуют 6 лесных пожаров на площади 80 га в Борском, Мотыгинском, Чунском, Усольском и Красноярском лесничествах.
3 июня 2026
Прокуратура добилась возврата в федеральную собственность участка площадью более 29 тыс.
3 июня 2026
В Норильске стая собак напала на мальчиков 12 и 13 лет.

Система Orphus