Сегодня: 08 марта 2026г.
USD 79.15 EUR 91.8391
Вход | Регистрация

В Красноярском крае назвали отрасли с самой высокой зарплатой

6 марта 2025
В Красноярском крае назвали отрасли с самой высокой зарплатой
Рейтинг отраслей, где в Красноярском крае предлагают самую высокую зарплату, возглавляют организации из сферы добычи сырья. Средняя предлагаемая зарплата — 161 тысяча рублей, подсчитали аналитики hh.ru.

Чуть меньше платят сотрудникам машиностроительные предприятия. Средняя зарплата там составляет 150 тысяч рублей, в то время как медиана предложений в регионе — 76,3 тысячи.

Тройку самых высокооплачиваемых отраслей замыкает строительство со средней зарплатой 132,1 тысячи рублей.

Также в топе зарплат находятся предприятия «управление многопрофильными активами» и химические производства (130 тысяч рублей), организации в сфере логистики (124,7 тысячи), металлургия (110,3 тысячи).

Источник: https://gornovosti.ru/news/125539/

Фото: Дмитрий Шабалин

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

8 марта 2026
Милые дамы! Примите поздравления с праздником весны и красоты!
8 марта 2026
В Балахтинском районе Красноярского края археологи обнаружили артефакты времен среднего палеолита, которым более 100 тысяч лет.
8 марта 2026
Накануне 8 Марта на дорогах Красноярского края женщин за рулем останавливают не для проверок, а для поздравления.

Система Orphus