Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Семья из Богучан достойно выступила на краевом фестивале ГТО

11 августа 2022
Семья из Богучан достойно выступила на краевом фестивале ГТО
В Красноярске прошел двухдневный фестиваль ГТО среди семейных команд. За победу и право представить Красноярский край на Всероссийском этапе фестиваля боролись 33 семьи.

Победителем стала семья Аксёновых из Зеленогорска, на счету которой оказалось 1502 балла. Второе и третье места заняли семья Весниных из Лесосибирска (1458) и Лапо из Зеленогорска (1410).

Кроме лучшей команды, определили и победителей в личном первенстве среди мальчиков и девочек 9–12 лет. Среди девочек лучшей стала Майя Дюжева из Кежемского района. На втором месте – Нина Веснина, на третьем – Варвара Аксёнова. Среди мальчиков лучший результат у Михаила Симонова из Бирилюсского района. На втором месте – Дмитрий Бурель из Сосновоборска, на третьем – Савелий Задирин из Назарова.

В рамках фестиваля провели и конкурс рисунков «Мы – спортивная семья». Лучшим признали рисунок семьи Тумановых из Богучанского района. На втором месте – работа семьи Зыряновых из Енисейского района, на третьем – семьи Задириных из Назарова.

Источник: https://gnkk.ru/news/semya-iz-zelenogorska-pobeditel-fe/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus