Сегодня: 24 июля 2021г.
USD 73.7663 EUR 86.8451
Вход | Регистрация

Лучшие по ГТО

10 Декабря 2017
Лучшие по ГТО
Итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК ГТО в Красноярском крае

В 2017 году отдел по внедрению ВФСК ГТО Красноярского краевого института повышения квалификации работников физической культуры и спорта предложил семь номинаций.

Члены конкурсной комиссии оценили 37 заявок, которые прислали из Красноярска, Норильска, Ачинска, Назарово, Лесосибирска, Шарыпово, Железногорска, Дивногорска, ЗАТО Солнечный, Новоселовского, Тюхтетского, Шарыповского, Березовского, Богучанского, Рыбинского, Ермаковского, Кежемского, Канского, Емельяновского, Козульского районов. Победители и призеры были определены во всех заявленных номинациях, кроме одной, так как от руководителей органов управления физической культурой и спортом в городских округах края со стажем работы в занимаемой должности не менее 2 лет не поступило ни одной заявки.

Результаты смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК ГТО в Красноярском крае за 2017-й год:

Номинация «Физкультурно-спортивные клубы по месту жительства городских округов Красноярского края»:

1 место – ФОК «Олимп», МАУ «Центр спортивных клубов» (г. Красноярск);

2 место – ФСИ «Твой мир», МАУДО ДЮСШ (г. Назарово);

3 место – ФОК «Стрела» (г. Лесосибирск).

Номинация «Физкультурно-спортивные клубы по месту жительства муниципальных районов Красноярского края»

1 место – МАУ «СК «Энергия» г. Кодинск (Кежемский район);

2 место – МБУ «СКМЖ «Лидер» с. Еловое (Емельяновский район);

3 место – СК «Орбита» МБУ «Молодежное движение» (Козульский район).

Номинация «Руководители органов управления физической культурой и спортом муниципальных районов Красноярского края» (имеющие стаж работы в занимаемой должности не менее 2 лет)

1 место – Александр Ломчицкий (Кежемский район);

2 место – Лилия Макарова (Ермаковский район).

Номинация «Руководители центров тестирования Красноярского края» (имеющие стаж работы в занимаемой должности не менее 1 года)

1 место – Наталья Гладышева (г. Норильск);

2 место – Екатерина Хихлатых (Новоселовский район);

3 место – Сергей Клюко (г. Ачинск).

Номинация «Организаторы физкультурно-спортивной работы с сельским и городским населением» (штатные организаторы, инструкторы, педагоги, преподаватели, тренеры, осуществляющие физкультурно-спортивную работу во внеучебное и нерабочее время, имеющие стаж работы по направлению физической культуры и спорта не менее 5 лет)

1 место – Наталья Зюзя (Емельяновский район);

2 место – Алексей Окружко (г. Железногорск);

3 место – Алексей Ахметчин (Канский район).

Номинация «Организации» (предприятия, учреждения и организации, расположенные в городских и муниципальных районах Красноярского края)

1 место – ООО «Рыбинский Коммунальный Комплекс» (Рыбинский район);

2 место – ООО «Аква Бона» (г. Красноярск).

По итогам краевого конкурса Оргкомитет принял решение направить заявки для участия во всероссийских смотрах-конкурсах. Наш регион будет представлен физкультурно-оздоровительным клубом «Олимп» (г. Красноярск), спортивным клубом «Орбита» п. Козулька и ООО «Рыбинский Коммунальный Комплекс» г. Заозерный.

Источник: https://vk.com/gto_krsk?w=wall-84762637_1217

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 Июля 2021
Озеро Большое (Парное) в Шарыповском районе Красноярского края продолжат благоустраивать для туристов.
23 Июля 2021
Трое подростков - Игорь Фторых, Иван Матюнин и Иван Рукосуев - спасли маленького ребёнка во время пожара в селе Верхнепашино Енисейского района.
23 Июля 2021
Названы первые потенциальные резиденты ОЭЗ «Красноярская технологическая долина».

Система Orphus