Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Во Всероссийском форуме народного танца «Культура» коллектив "Ангарята" стал трижды лауреатом I степени

17 апреля 2022
Во Всероссийском форуме народного танца «Культура» коллектив "Ангарята" стал трижды лауреатом I степени
Триумфально завершилось для хореографического ансамбля «Ангарята» участие во Всероссийском форуме народного танца «Культура». Коллектив, возглавляемый Ириной Мирошниковой, покорили зрителей и жюри, и стал трижды лауреатом I степени. Солистка ансамбля Даша Пахальчук была удостоена звания лауреата II степени. Танец юных богучанцев «Сибирь моя ангарская» стал участником гала-концерта.

За призовые места боролись представители многих регионов, в числе которых Томск, Кемерово, Омск, Прокопьевск, местные красноярские коллективы.

Источник: https://angarka.info/news/angaryata-na-vysote-vo-vserossijskom-forume-narodnogo-tancza-kultura-kollektiv-stal-trizhdy-laureatom-i-stepeni/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus