USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Богучанские спортсмены вошли в тройку призёров на зимнем фестивале ГТО

22 ноября 2021
В Красноярске завершился региональный этап III Краевого зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди взрослого населения. В соревнованиях приняли участие 264 физкультурника. По итогам определились победители в командном и личном зачетах. Первым в общем зачете среди городов стал Зеленогорск (3 075 очков). Следом расположилась команда Железногорска (3 066 очков), на третьем месте – сборная Ачинска (3 028 очков).

В зачете муниципальных районов Красноярского края победу одержал Шушенский район (2 914 очков). Северо-Енисейский район занял второе место (2 766  очков), замкнула тройку призеров команда Богучанского района (2 729  очков).

В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие послы ГТО, участники Олимпийских игр Светлана Монахова (Болдыкова), Алексей Ковригин и Николай Большаков, главный судья соревнований Владимир Мусиенко, вице-президент Федерации спортивного ориентирования России, председатель Студенческого спортивного союза Красноярского края Александр Близневский и первый заместитель председателя региональной общественной организации ветеранов войны, труда и спорта Борис Хухров.