Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

БоАЗ сдал нормы ГТО

19 ноября 2021
БоАЗ сдал нормы ГТО
К 90-летию Всесоюзного физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне", в с.Богучаны состоялся Зимний фестиваль "ГТО". В испытаниях учувствовали команды крупных компаний, сотрудников полиции, спасателей МЧС и других государственных структур.

К участию приглашались все желающие от 18 до 59 лет. За 4 часа, каждый прошел испытания на силу, гибкость, меткость и выносливость.
Заводчане с большим энтузиазмом поддержали спортивную инициативу. Пожелавших проверить себя, собралось целых 4 команды мужчин и женщин разных возрастов.

"Больше всего мне понравилась стрельба из электронного ружья. - комментирует Карасев Михаил, и.о. организатора АППА, занявший второе место в категории до 29 лет. - Вообще здорово, что у нас организуют такие мероприятия, где собираются интересные, увлеченные спортом люди. Мы классно провели время, размялись и повеселились от души. В следующем году постараюсь улучшить свои результаты."

После подведения итогов, сотрудники БоАза выразили желание поддержать спортивный фестиваль и в следующем году. Всем отличившимся вручили грамоты и медали.

Источник: https://boaz-zavod.ru/content/news/boaz_sdal_normy_gto/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus