Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Богучанском районе водитель без прав на чужом авто совершил ДТП с пострадавшими

5 октября 2021
В Богучанском районе водитель без прав на чужом авто совершил ДТП с пострадавшими
Трое товарищей на территории промышленной базы в Богучанском районе распивали алкогольные напитки. Когда спиртное закончилось, у одного из них появилась идея на чужом автомобиле, стоявшем в гаражном боксе, съездить за «добавкой». Он нашёл ключи от машины и со своими приятелями двинулся в путь, прихватив по дороге с собой 33-летнюю женщину.

На 6 километре автодороги «Богучаны-Манзя» нетрезвый водитель не справился с управлением и врезался в дорожный знак с последующим опрокидыванием автомобиля в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажирка получила травмы лица, перелом берцовой кости и резаные раны. Кроме этого, пострадал 37-летний водитель – у него повреждение связок голеностопного сустава.

Как установили госинспекторы ГИБДД, у управлявшего автомобилем мужчины нет водительского удостоверения. В отношении него составлены административные материалы. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела за неправомерное завладение транспортным средством.

Источник: https://zapad24.ru/news/territory/85076-v-boguchanskom-rajone-voditel-bez-prav-na-chuzhom-avto-sovershil-dtp-s-postradavshimi.html

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus