Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

С Днем работников леса!

19 сентября 2021
С Днем работников леса!
Это праздник тех, кто охраняет лес, кто работает над лесовосстановлением, ведет борьбу с самовольными вырубками и тушит лесные пожары, производит сырье и продукцию из древесины. Праздник по праву можно считать не только профессиональным, но и всенародным. Ведь лес – наше самое большое природное богатство, бесценный экономический, экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Сегодня сохранение лесов – одна из приоритетных задач национального проекта «Экология» и наше обязательство перед всеми людьми. В ближайшие годы нам необходимо выйти на 100% восполнение лесов, сократить потери в результате пожаров, внедрить механизмы рационального управления и развития отрасли.

Выражаю особую признательность ветеранам, которые служат примером профессионализма для молодого поколения специалистов.
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, ответственный, неустанный труд. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Богучанского района В.Р.Саар

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus