Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Красноярец Александр Беспутин стал чемпионом WBC в пятом раунде

12 сентября 2021
Красноярец Александр Беспутин стал чемпионом WBC в пятом раунде
Вчера на красноярском стадионе им. Степана Ярыгина Александр Беспутин отправил в нокдаун Мауриссо Пинтора и стал чемпионом WBC. Бой получился зрелищным, но коротким. Из заявленных 10 раундов, он продлился всего 5. Россиянин «уронил» мексиканца на 1:47 раунда.

Первый раунд соперники прощупывали друг-друга или, выражаясь языком психологов «изучали границы личного пространства». Начиная со второго, россиянин начал медленно, но уверенно теснить Пинтора. Тот в долгу не оставался и контратаковал, делая картину боя непредсказуемой.

Падение мексиканца на ринг было полной неожиданностью. Сознание он не потерял, поднялся и пытался продолжить бой, но это было бесполезно: удар от Беспутина был слишком селён и всё закончилось досрочно.

Но это были не все зрелищные бои вечера. Самый долгий, трудный и непредсказуемый был в конце.

Источник: https://krsk.sibnovosti.ru/sport/397243-krasnoyarets-aleksandr-besputin-stal-chempionom-wbc-v-pyatom-raunde?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus