Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

БоАЗ поздравил с Днем знаний школьников Таежного

1 сентября 2021
БоАЗ поздравил с Днем знаний школьников Таежного
Подшефной школе представители завода вручили в подарок телевизор и огромный праздничный пирог. 1 сентября в таежнинских школах, как и по всему Богучанскому району, прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, и прозвенели первые звонки. Первый раз в первый класс в этом году отправились 96 таежнинских ребятишек. 67 из них – дети работников БоАЗ.
На площади у Дворца культуры Таежного собрались ученики первых и выпускных классов школы №7.

С началом нового учебного года школьников, их родителей и учителей поздравил глава Богучанского района Владимир Саар и председатель районного Совета депутатов Алексей Медведев.
От имени Богучанского алюминиевого завода с напутственным словом выступил директор по персоналу Станислав Кастаев, выразивший уверенность, что заканчивать учебный год школьники будут уже в здании новой школы, с бассейном и современным стадионом. Новая школа построена на деньги РУСАЛа и пока готовится к открытию.  С ее введением в эксплуатацию у школьников появятся дополнительные возможности и обучение перейдет на новый уровень.

Особые поздравления и подарки БоАЗ приготовил для КГБОУ "Таежнинская школа-интернат" – подшефной школы завода. Ее ученикам торжественно вручили на линейке большой телевизор и огромный пирог к чаепитию, что вызвало бурю восторга. Начало нового учебного года получилось по-семейному теплым.

Источник: https://boaz-zavod.ru/content/news/boaz_pozdravil_s_dnem_znaniy_shkolnikov_taezhnogo/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus