Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

"Краслесинвест" обращается к жителям Богучанского района с просьбой не выбрасывать мусор в лесу

20 июня 2021
"Краслесинвест" обращается к жителям Богучанского района с просьбой не выбрасывать мусор в лесу
В ближайшее время предприятие уберет мусорную свалку в лесу возле поселка Беляки.Компания, несмотря на то, что эта территория находится в ее арендной базе, не ведет здесь никаких работ, в том числе заготовку леса.

К сожалению, мусорная реформа не дошла еще до удаленных уголков России, поэтому тут и там появляются огромные свалки. Они угрожают не только экологии окружающей природы, но и пожарами в лесу, которые могут перекинуться и на поселения, находящиеся рядом.

Краслесинвест регулярно вывозит камазы мусора с берега реки Ангара, волонтеры - работники предприятия убирают мусор со стоянок транспорта по дороге Ярки-Байкит. А это сотни километров. Свалки - это не только эстетически некрасиво и неприятно, но и очень опасно!
Поберегите себя, свои поселки, природу, лес.

Источник: https://vk.com/spektrbogu?w=wall-17166673_14973

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus