Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

65-летний мастер завода из Красноярского края покорил жюри проекта на НТВ

15 июня 2021
65-летний мастер завода из Красноярского края покорил жюри проекта на НТВ
Певец из Сосновоборска вызвал бурную реакцию у жюри программы «Ты супер! 60+».65-летний Виктор Боев из Сосновоборска Красноярского края прекрасно выступил на одном из этапов конкурса «Ты супер! 60+» на НТВ. Импозантный мужчина спел песню «Конь» группы «Любэ».

Он настолько понравился жюри, что Диана Арбенина сломала кнопку для голосования, остальные подпевали и не скрывали своих эмоций. После выступления на сцену вышла внучка Виктора, которую он не видел 9 лет.

Житель Красноярского края всю жизнь работал мастером на заводе, а сейчас является звукорежиссером. Новые серии проекта с его участием продолжат выходить на НТВ.

Источник: https://kras-mk-ru.turbopages.org/kras.mk.ru/s/culture/2021/06/15/65letniy-master-zavoda-iz-krasnoyarskogo-kraya-pokoril-zhyuri-proekta-na-ntv.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus