Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Глобальная неделя безопасности в Богучанском районе

24 мая 2021
Глобальная неделя безопасности в Богучанском районе
В Единый день снижения скорости госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений скоростного режима, ограничение которого предусмотрено знаками дорожного движения. Инспекторы ДПС составили административные материалы на четверых любителей полихачить на дороге. Все факты зафиксированы в местах опасных поворотов и крутых склонов, где и без дорожно-знаковой информации сознательный водитель интуитивно снизит скорость, чтобы не подвергать опасности себя и других участников дорожного движения.

Источник: https://angarka.info/akcziya/globalnaya-nedelya-bezopasnosti-v-boguchanskom-rajone/#ГИБДДБогучаны#Богучанскийрайон#ДорогиДляЖизни%20#StreetForLife%20#УлицыДляЖизни

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus