Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

В "Роевом ручье" начались испытания 50-метрового колеса обозрения

9 апреля 2021
В "Роевом ручье" начались испытания 50-метрового колеса обозрения
В "Роевом ручье" завершился монтаж 50-метрового колеса обозрения. Сейчас проходят испытания аттракциона, в которых лично принимает участие директор парка Андрей Горбань.

"По хорошей традиции, когда запускали новый мост, под ним стояли конструктор, директор стройки и главный инженер. А сверху ехали груженые КамАЗы. Тут как-то всё наоборот и весело-страшно, но испытывали тоже на самых бесполезных, т.е. мне. И мешках с песком. А руками я показываю, как страшно наверху", - написал на своей странице в Facebook Андрей Горбань.

Напомним, что изначально новое колесо обозрения в парке планировалось запустить к концу 2020 года, перед новогодними праздниками. Однако в планы вмешалась пандемия коронавируса. К 23 февраля или 8 марта аттракцион также не успели запустить - помешали сильные морозы. Теперь же колесо обозрения почти готово. Ещё около месяца уйдёт на получение разрешения на запуск, и к лету аттракцион должен заработать.

Источник: https://krasrab.ru/news/gorod/15410?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus