Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

В Красноярске пройдет первенство России по фигурному катанию среди юниоров

22 января 2021
В Красноярске пройдет первенство России по фигурному катанию среди юниоров
В ледовом дворце «Кристалл-Арена» пройдёт первенство России по фигурному катанию среди юниоров. Соревнования пройдут по четырём основным дисциплинам. Ожидается, что в них примут участие до 100 спортсменов и 40 судей, также планируется визит именитых тренеров — Татьяны Тарасовой и Елены Чайковской. Как отметили в правительстве региона, проведение первенства закрепит за Красноярском статус одного из центров развития фигурного катания в стране. По итогам Федерация фигурного катания на коньках России сформирует состав сборной страны на предстоящие олимпийские игры. Продажа билетов стартует в ближайшее время, их количество пока неизвестно. Организаторы говорят, что всё будет зависеть от эпидемиологической ситуации.


Источник: http://www.vesti-krasnoyarsk.ru/news/sport/post-27834/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus