Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Водоснабжение Богучанского района: важная информация о поставщике услуг

1 января 2021
Водоснабжение Богучанского района: важная информация о поставщике услуг
Администрация Богучанского района напоминает, что единственным законным поставщиком услуг централизованного водоснабжения и водоотведения и единственным законным получателем платы за эти услуги является государственное предприятие Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса». Любые другие организации не имеют права взимать плату с населения, предприятий и учреждений, поскольку соответствующих услуг не оказывают.

Администрация Богучанского района в одностороннем порядке расторгла договорные отношения с ООО «Водные ресурсы» и заключила договор с другим ресурсоснабжающим предприятием, Центром развития коммунального комплекса (ЦРКК), передав ему в аренду водозаборные и очистные сооружения, водопроводы, наружные сети канализации.  
На территории Богучанского района ЦРКК начал работу с 10 июля 2020 г. В течение трёхмесячного переходного периода предприятие осуществило приём-передачу объектов и приступило к оказанию услуг по водоснабжению и водоотведению жителям и юридическим лицам.

На сегодня все населённые пункты, имеющие централизованные системы водоснабжения и водоотведения, получают услуги от государственного предприятия «Центр развития коммунального комплекса», определённого постановлениями администрации Богучанского района как гарантирующая организация.


Пресс-служба администрации Богучанского района

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus