Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Красноярском крае отделения соцзащиты начинают работать по записи

29 октября 2020
В Красноярском крае отделения соцзащиты начинают работать по записи
В Красноярском крае отделения соцзащиты населения вновь переводят на особый режим работы. Из-за высокого риска заражения коронавирусом, теперь посетителей будут принимать по записи. Записаться можно через сайт министерства социальной политики края либо по телефону территориального отделения (номера так же размещены на сайте ведомства).

«В сложившейся ситуации хотелось бы еще раз напомнить, что оформить те или иные меры социальной поддержки можно дистанционно через портал госуслуг. Это быстро, удобно и, самое главное, безопасно для здоровья», – напоминает министр социальной политики края Ирина Пастухова.

Отмечается, что в таком режиме отделения соцзащиты будут работать до тех пор, пока не улучшиться эпидобстановка в регионе.

Напомним, большинство школ края переводят на дистанционное обучение; отменяются концерты, спектакли и другие массовые мероприятия; многие работодатели переводят сотрудников на удаленку.

Источник: https://krsk.aif.ru/society/v_krasnoyarskom_krae_otdeleniya_soczashchity_nachinayut_rabotat_po_zapisi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus