Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Северное сияние над плато Путорано смогут увидеть все желающие

30 сентября 2020
Северное сияние над плато Путорано смогут увидеть все желающие
Чтобы увидеть северное сияние теперь не обязательно выезжать за полярный круг. Достаточно просто стать посетителем Красноярского краевого краеведческого музея. Там появился новый современный экспонат. Экспонат представляет из себя виртуальный шлем, в комплекте к которому идет ролик с записью настоящего северного сияния над плато Путорано. Все, кто уже смог оценить музейную новинку в восторге!

«Красноярский край – огромный регион с удивительной природой. Мы рады, что в такое непростое время партнеры подключилась к образовательной деятельности нашего музея. Теперь и жители региона, и гости Красноярска смогут больше узнать о природе Крайнего Севера, и еще больше заинтересоваться краем, в котором мы живем, и полюбить его», - говорит Валентина Ярошевская, директор Красноярского краевого краеведческого музея.

Источник: https://krsk.aif.ru/culture/severnoe_siyanie_nad_plato_putorano_smogut_uvidet_vse_zhelayushchie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus