Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Книга памяти Богучанского района стала экспонатом главного военного музея России

29 сентября 2020
Книга памяти Богучанского района стала экспонатом главного военного музея России
Экземпляр Книги памяти Богучанского района «Помним! Гордимся! Чтим!», направленный министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу, размещён в Центральном музее Вооружённых Сил России. Об этом сообщается в письме первого заместителя начальника Главного военно-политического управления Вооружённых Сил Российской Федерации (ГВПУ ВС) Алексея Цыганкова, адресованном исполняющему обязанности главы Богучанского района Владимиру Саару.

В письме, в частности сказано, что ГВПУ ВС выражает глубокое уважение создателям проекта. «Книга с благодарностью будет передана в Центральный музей Вооруженных сил Российской Федерации для увековечения памяти о защитниках Отечества. Признательны Вам за внимание к вопросам патриотического воспитания», — отметил Алексей Цыганков.

Книга памяти Богучанского района пополнила фонд библиотеки Центрального музея Вооружённых Сил России и таким образом стала доступна для изучения.

Работники музейной библиотеки любезно предоставили в администрацию Богучанского района фотографию тематического стенда, на котором книга «Помним! Гордимся! Чтим!» размещена в ряду самых свежих изданий, посвящённых Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Пресс-служба администрации Богучанского района

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus