Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

На трассе "Богучаны-Манзя" погиб мужчина

24 сентября 2020
На трассе "Богучаны-Манзя" погиб мужчина
Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства съезда в кювет автомобиля ВАЗ-2121, водитель которого погиб. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 45 километре автодороги «Богучаны-Манзя». 58-летний житель поселка Пинчуга вместе со своей женой ездили собирать грибы, в тайге мужчине стало плохо, и супруги решили вернуться домой. Но в пути состояние водителя резко ухудшилось, он потерял сознание, что привело к дорожно-транспортному происшествию. Женщина в ДТП не пострадала. Судебно-медицинской экспертизе предстоит установить, в результате чего наступила смерть мужчины.

Сотрудники ГИБДД призывают автомобилистов ответственно относиться к состоянию своего здоровья, и не допускать управления транспортными средствами при плохом самочувствии, поскольку это может привести к фатальным последствиям.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus