Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Богучанском районе можно продлить разрешение на оружие не выходя из дома

23 сентября 2020
В Богучанском районе можно продлить разрешение на оружие не выходя из дома
Отделение лицензионно-разрешительной работы с. Богучаны Управления Росгвардии по Красноярскому краю информирует вас о том, что воспользоваться нашими услугами можно не посещая офисы подразделений ЛРР. Для получения услуг по линии ЛРР рекомендуем использовать возможности Единого портал государственных и муниципальных  услуг, а посещение офисов приема осуществлять согласно графика приема граждан.

Кроме того, в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от  03 апреля 2020 года № 440 « О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году» срок действия разрешительных документов, действующих в период с 6 апреля по 1 ноября 2020 года, переносится на срок до 1 декабря 2020 года!
Обращаем особое внимание владельцев гражданского оружия на обеспечение условий сохранности и безопасности хранения оружия и патронов, исключения к ним доступа посторонних лиц. Напоминаем, что утраты оружия недопустимы! В случае если этого избежать не удалось, необходимо незамедлительно сообщить о произошедшем в орган внутренних дел или отделение Росгвардии для принятия соответствующих мер по его обнаружению. Владельцы оружия, допустившие нарушения правил хранения и ношения оружия подлежат привлечению к административной ответственности. Те владельцы оружия, которые не обеспечили условий его сохранности, и оно было использовано в преступных целях в зависимости от тяжести последствий, могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Так же хочется напомнить, что за добровольную выдачу незаконно хранящегося оружия, в исправном или неисправном состоянии, а также боеприпасов, граждане освобождаются от ответственности и получают денежное вознаграждение.

На интересующие вопросы Вам ответят сотрудники Отделения лицензионно-разрешительной работы с. Богучаны Управления Росгвардии по Красноярскому краю по телефону 8(39162)21602. Приемные дни: среда, четверг, суббота.
    

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus