Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

В Богучанский районе может появиться якутский дым

3 августа 2020
В Богучанский районе может появиться якутский дым
На севере Красноярского края прогнозируют дымку от лесных пожаров в Якутии. В ближайшие дни на севере Красноярского края возможно задымление из-за лесных пожаров в Якутии. Сейчас в соседнем регионе действуют 75 лесных пожаров на площади 260 тыс. га. Учитывая установившийся северо-восточный ветер, в ближайшие дни прогнозируется задымление восточной части Эвенкийского района и Приангарья.

В Красноярском крае на утро 3 августа действуют 7 лесных пожаров на площади 51 га - в Эвенкийском, Богучанском, Кежемском и Енисейском районах. К местам возгораний авиацией оперативно доставлены специалисты краевого Лесопожарного центра, которые оперативно приступили к тушению

Ситуация с лесными пожарами в регионе находится под контролем.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus