Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Теплая и дождливая погода установится на всей территории Красноярского края

2 августа 2020
Теплая и дождливая погода установится на всей территории Красноярского края
Первая неделя августа в Красноярске, по прогнозам Гидрометцентра России ожидается ровной и теплой – дневные температуры в пределах 23-25 градусов. Ночные температуры будут держаться на уровне 14-15 градусов. Однако со вторника и до конца недели прогнозируется дождливая погода.

Аналогичные погодные условия будут наблюдаться в западных, восточных и южных районах края. При этом на юге погода более сухая, количество дождливых дней ограничено тремя во второй половине недели.

Как правило, на севере края погода менее комфорта, чем на юге. Однако в этом августе все поменялось. Так в Туре дневные температуры достигнут 26-27 градусов и опцстятся до 23 только в конце недели. При этом дождей синоптики не обещают.

Чего нельзя сказать о Туруханске, где вероятны колебания температуры от 22 до 37 днем и кратковременные дожди.

И даже в Норильске днем воздух прогреется до 20-26, а ночью температура не опустится ниже плюс 13. Правда и здесь вторая половина недели будет дождливой.

Источник: https://gnkk.ru/news/teplaya-i-dozhdlivaya-pogoda-ustanovits/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus