Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Мостик счастья

12 июня 2020
Мостик счастья
Есть в районном центре Богучанского района мосток по улице Ленина. Вроде ничем не приметный. Но так уж вышло, что именно его влюбленные Богучан выбрали для проведения ритуального скрепления отношений. Все перила мостка – в замочках и замках, на которых написаны имена или инициалы, соединенные таким символичным знаком «+». Идешь по мостку – и невольно задумываешься: «А как сложились судьбы у этих влюбленных?». И так хочется верить, что каждая из пар, оставившая свой замочек, все так же вместе и так же влюблены!
Неравнодушные жители села, проводя весенне-летнюю генеральную уборку улиц, обязательно наводят порядок и у этого мостка. Так было и в этому году. Дружную команду с результатом труда запечатлела Наталья Крайнова.

Источник: https://ok.ru/angarskaya.pravda/statuses/151858673034636

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus